Здравствуйте! У меня вторая беременность, срок 22 недели

Здравствуйте! У меня вторая беременность, срок 22 недели. На сроке 16 недель у меня появились кровянистые выделения (выделения были не сильные, просто помазалось), вызвали "скорую", когда приехала скорая все прекратилось, но меня все равно забрали в больницу. В больнице начало опять мазать, потом прекратилось. И так недели две - день ничего, ночью чуть помазало. Принимала но-шпа 3 раза в день по таблетке, папаверин внутримышечно раз в день, витамин Е раз в день таблетку, магне В6 з раза в день по таблетке, дуфастон 3 раза в день по таблетке (но на гормоны меня не проверяли), капельница с магнезией 2 раза. От врачей так толком и не добилась я что это было, все что они говорят это, что была угроза. А я должна знать какая угроза, ведь откудо-то была кровь, что это значит? Помогите, пожалуйста, обьясните что это было и насколько это опасно для моего ребеночка и не навредило ли это все ему?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
A UZI vam delali? U vas mozhet bytj kraevoe prikreplenie placenty ili drugie vidy prikrepleniya placenty, a poetomu krovyanaya maznya mozhet povtoritjsya i ne raz. Pri kraevom prikreplenii placenty osoboj opasnosti net, tak ka s rostom matki placenta podnimaetsya i udalyaetsya ot vnetrennego zeva shejki matki. Pri drugih vidah patologicheskogo prikrepleniya placenty neobhodimo sleditj za sostoyaniem rebenka (UZI) , a takzhe obsuditj taktiku vedeniya rodov zaranee, i obychno eto kesarevo sechenie.