Уважаемый доктор,прошу Вашего совета что делать: сын(9месяцев) перестал нормально спать. Днем уложить практически не удается,...

Уважаемый доктор,прошу Вашего совета что делать: сын(9месяцев) перестал нормально спать. Днем уложить практически не удается, а теперь он и ночью может играться, веселиться часами.Ни кормление грудью, ни свежый воздух не помагают днем, а что делать ночью я просто не знаю. Он весел, аппетит хороший. Но эта чрезмерная активность без отдыха мне кажется ненормальной.Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алена!
В Вашем случае советом, я думаю, не обойтись. Такие состояния у детей встречаются довольно таки часто. Они хорошо поддаются гомеопатическому лечению.
Напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php