Здравствуйтею. Какую смесь Вы бы порекомендовали ребёнку 4-х месяцев, аллергикую

Здравствуйтею. Какую смесь Вы бы порекомендовали ребёнку 4-х месяцев, аллергикую. Пробовали NAN, Nutrilon - не подошли, у ребёнка от них рвота. Пробовали ещё малыш, рвоты нет, но покраснели щёчки. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Елена!
Я считаю, что в Вашем случае нужно не искать чудесную смесь (всё равно ведь Ваш ребенок индивидуален и не повторим), а привести в порядок его процессы пищеварения и реагирования на вещества окружающего мира. Почитайте вопросы в рубрике "Аллерголог". Если не лечить аллергические проявления в раннем возрасте, то в дальнейшем проблемы утяжеляются многократно.
Напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php