Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вылечить дисгармоноз ( дисфункцию яичников ) довольно сильный и...

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вылечить дисгармоноз ( дисфункцию яичников ) довольно сильный и продолжительный гомеопатическими средствами?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Барышникова! Да, такие заболевания в нашей практике встречаются часто. Лечить их можно. Обращайтесь – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева www.homeopat-ua.org/dergacheva.php