| 2013-10-18 17:25:40

здравствуйте, у меня уже 10-дневная задержка месячных, недели 2 с половиной назад я сделала...

здравствуйте, у меня уже 10-дневная задержка месячных, недели 2 с половиной назад я сделала тест - положительный, на следущий день повторила - отрицательный, после чего успокоилась, но месячные не начались, я позавчера сделала еще один тест-опять отрицательный(но делала не утром - могло ли это сказаться на результатах?). при этом никаких признаков беремености нет (в прошлый раз, который закончился абортом, постоянно тошнило, ничего не могла есть, была раздраженной, хотелось спать)... кроме того за день до того как они должны были начатся по графикук(тор есть уже 10 дней назад) болел живот(как перед месячными) начали появлятся прыщи (у меня это тоже всегда бывает), но ничего нет! с тех пор уже раза три болел живот так же (сегодня вечером последний раз) кроме того у меня начало ухудшаться настроение.. при чем до аборта у меня всегда были задержки вплоть до 12-13 дней, но после него месячные были как часы!подсакжите что со мной? может ли это быть беременость? так как она крайне не желательна то хотелось бы узнать об этом поскорее!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
См. вопрос 22023
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.