Мне 35 лет, (жен. пол

Мне 35 лет, (жен. пол.) От чего могут появляться синяки под глазами? Говорят, что это больная печень или почки. Проверялась, сказали - здоровая.

Ответы врачей 1

Специалист
синяки под глазами могут появляться от того, что кожа вэтой области тонкая, а с возрастом еще больше утончается, и кровеносные сосуды более сильно видны. Для уменьшения этих явлений применяют кремы вокруг глаз с виамином К и ингредиентами, которые будут стимулировать регенерацию кожи в этой области, например, масло Ши, вит А и др.