Здравствуйте! У нас с мужем в последнее время разладилась интимная жизнь

Здравствуйте! У нас с мужем в последнее время разладилась интимная жизнь. Мы оба перестали получать от нее полное удовлетворение. Неждавно мы поговорили, и он сказал, что частоощущает острое физическое влечение к посторонним женщинам, даже не имеет значения, каков их типаж, внешность. Фантазирует, как бы они их смачно трахнул!А по поводу меня давно уже таких острых желаний нет. Постель превратилась в привычный ритуал, бывает хорошо, бывает оргазм, но все это, по его словам, немного не то. А он бы хотел ... хотеть.Я, в свою очередь, наверное, чувствовала все это - мне тяжело возбудиться, непросто кончить. Хотя со временем наши отношения в постели стали лучше в том плане, что я стала более раскованной, больше понимать свое тело и желания. И тут такой облом!Подскажите, возможно ли решить нашу проблему? Очень обидно знать, что тебя не хотят. Это оскорбляет мою женственность, ранит меня, как человека. Еще мне непросто потому, что как раз сейчас мне отчайно хочется секса. Мне хочется трахаться дни и ночи напролет. А из-за этого всего в голову зарползают разные "левые" мысли, которые порождают массу комплексов. Доктор, скажите, как нам быть?Дело в том, что мы с мужем очень любим друг-друга, но эта ситуация напрягает обоих. Мы готовы меняться, нам не страшно обсуждать свои проблемы, мы откровенны и честны друг с другом. Как вернуть эротику в наши отношения? Как стать по-настоящему сексуальной? Как научиться не бояться своих желаний и позволить себе быть такой, какая я есть - женщиной, обожающей секс и не стеснающейся показать это.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надо осваивать искусство КОМПРОМИССА ...
adminforum
Здравствуйте, Дикая кошка! Успокойтесь, Ваша проблема часто встречается в нашей практике и вполне решаема, тома написаны о лечении семейно-сексуальных дисгармоний. Через снижение влечения и яркости ощущений проходят все супружеские пары рано и поздно. Другое дело, какие они предпринимают шаги. Если Вы упрямы, последовательны, хотите меняться и готовы работать над собой - это самое главное, залог успеха. Удачи Вам. Все получится. А.М. Дергачев