Здравствуйте! Я нашла в интернете новое лекарство от герпеса на сайте www

Здравствуйте! Я нашла в интернете новое лекарство от герпеса на сайте www.neveranoutbreak.com . Скажите можно доверять этому препарату или нет . Извесно ли оно в медецине? Лекарства, которые прописал мой врач непомогают. Осталась надежда только на это лекарство, но без совета врача принимать его не решаюсь. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Герпес - это НЕизлечимая болезнь, т.е. вы пожизненно являетесь носителем вируса. Пока что медицине не известны препараты, которые могли бы эффективно уничтожить вирусы герпеса. Все, что могут препараты, это приостановить размножение вируса, т.е. редупликацию. Вирус может находиться в неактивном состоянии многие годы и не вызывать никакой симптоматики у человека. Он "скрывается" в нервных узлах , в основном спинного мозга, и на него в таком состоянии не действуют никакие лекарства. То, что предалгают на указанном вами сайте, это препараты, которыми пользуются только при активации инфекции. Однако, как всякая реклама, содержит слишком много "воды".