Здравствуйте!У малишки 7-ми месяцев дисбактериоз

Здравствуйте!У малишки 7-ми месяцев дисбактериоз.Нам посоветовали Vitamax 3000,но его трудно достать.Какие еще есть действенные средства по лечению дисбактериза ребенка такого возраста или подскажите где в киеве можно приобрести Vitamax 3000

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Максим! А как гомеопат скажу, что наладить нормальную работу кишечника у грудничка без чудо-смесей нам под силу. Такие детки встречаются в практике часто. Обращайтесь – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева