Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить или достать амписулбин в таблетках

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить или достать амписулбин в таблетках. Мне приписал мой врач, но я нашла только в ампулах. А к врачу поехать еще раз некогда чтобы спросить. Заранее очень благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Амписульбин производится только в виде порошка для приготовления раствора для инъекций