Подскажите, можно ли заразиться хламидиозом и уреоплазмой через оральный секс? просто у нас с другом...

Подскажите, можно ли заразиться хламидиозом и уреоплазмой через оральный секс? просто у нас с другом обнаружили эти инфекции, и как обычно. он на меня, я на него...просто я знаю, что до меня у меня были девушки, случайные так сказать...с ними он предохранялся, но оральный секс был, а его уже обезопасить нельзя... заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Через оральный секс данными инфекциями заразиться можно лишь теоретически, чаще всего инфицирование происходит именно через вагинальный контакт