У меня опухла рука, от локтя до кисти, произошло это давно, но я не обращала...

У меня опухла рука, от локтя до кисти, произошло это давно, но я не обращала внимания, опухлость была небольшая, а теперь с каждым днем все больше и больше, что это может быть? Обращалсь к участковому терапевту, получила ответ, это может быть что угодно, надо обследоваться.

Ответы врачей 1

Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Это может быть тендовагинит , бурсит, если вы имеете нагрузки на локтевой сустав.Правильнее всего обратиться к специалисту травматологу, и сделать рентген и УЗИ руки. Вы не указали свой возраст, есть ли болезненные ощущения и какие( во время движения или в покое, есть ли покраснение или высыпания )? Лена, идите как можно скорее к специалисту.