Здравствуйте! У нас такая ситуация: у мужа постоянно чешутся руки и ноги + шелушиться кожа...

Здравствуйте! У нас такая ситуация: у мужа постоянно чешутся руки и ноги + шелушиться кожа на ладони, высыпаний нет, моется часто; а у меня тоже шелушаться ладони и облазят стопы. Что это?? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
такие симптомы могут быть проявлением грибковой инфекции, вам стоит обратиться к дерматологу, более детально вас можно проконсультировать после визуального осмотра