Мой вес сейчас находится в норме(рост 172см вес 63кг), вот только чуствую я себя не...

Мой вес сейчас находится в норме(рост 172см вес 63кг), вот только чуствую я себя не в форме, тк до беременности никогда не весила более57кг. Сладкое и мучное я ем, но не много.Заниматься нормально спортом нет возможности. Подскажите как збросить 5кг за пару месяцев.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена! Сколько Вам лет, когда Вы рожали, кормите ли Вы грудью ребенка? Ваши ответы помогут мне дать Вам правильный совет.