Здравствуйте! Меня зовут Наталия

Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Мне 27 лет. Детей нет. При росте 178 см мой вес 96 кг. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно питаться? Стараюсь не кушать жаренное, сладкое, мучное, но не худею... Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, Наталья! Уточните имеются ли у Вас хронические или острые заболевания органов и систем, а именно эндокринные или проблемы с желудочно-кишечным трактом? Если нет, то Вам подойдет: 1. Вести дневник питания 2. коррекция рациона в соответствии с особенностями Вашего организма 3. физические нагрузки. ПО каждому пункту говорить можно очень долго. Поэтому с дневником питания минимум за неделю приходите на консультацию.