Доброго дня! Результати аналізів:1) Хламідія IgG - негативний 10,383 U/ml (референтні значення: негативний<12

Доброго дня! Результати аналізів:1) Хламідія IgG - негативний 10,383 U/ml (референтні значення: негативний<12.8)2) Mycoplasma hominis (DUO) - негативний (нарма: негативний)3) Ureplasma urealiticum (DUO) - негативний (норма негативний)4) Мікр.ур/г. мазка (ж) - заключение Воспалительный процес во влагалище.Призначення лікаря:1) аугментин (625) 1т. х2р.д. - 7 дн.2)Макмирор - комплекс во влаг. на ночь 1уп.3)Микосист - 150мг. жен. - 1-й и 4-й день, муж. 1-й день.4)муж. - доксоцилин крем 10 дн.5) Реаферон в прям.кишку на ночь №206) Цитеал.Два месяца назад було запалення лікували Нео-пенотран , потім Вагілак.Чи не забагато препаратів для лікування запалення? Дуже хочу почути вашу думку, щодо лікування. Дякую.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, но нельзя лечить наугад. Представьте себе, что вам завязили глаза, дали в руки автомати и сказали, что где-то бродит враг. И вы начинаете стрелять с закрытыми глазами. Только в вашем случае врагом становится не возбудитель, а ваш собственный организм. Я категорически не согласна с такой непрофессиональной тактикой врача. Я бы не хотела оказаться в рои подопытного кролика, чтобы мой врач назначал мне наугад токсические перапараты и наблюдал, помогло мне или нет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Vospalenie vyzvannoe CHEM? Kakoj vozbuditelj? Chto za strashilishche, chto nuzhno lechitj i muzha takim siljnym antibiotikom? Muzha lechat toljko pri obnaruzhenii gonorei, hlamidij, sifilisa i trihomonad.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
A shcho same likuyutj? Niyak ne mozhu zrozumity z vashyh rezuljtativ.