Иногда после мочепускания или семяизвержения появляется небольшая резь в уретре, думаю после алкоголя, кислого или...

Иногда после мочепускания или семяизвержения появляется небольшая резь в уретре, думаю после алкоголя, кислого или острого и выделения немного бывают прозрачные с лёгким запахом.. У девушки моей была уреаплазма, лечились паралелльно. Анализ после лечения отрицательный. У девушки тоже. У меня ещё побаливало в паху справа, после лечения перестало, но теперь опять беспокоит. 1,5 года назад сдавал анализы на трихаманоз,микоз, делали бакпосев ничего небыло. Только солей повышенное содержание. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Алексей.
Описанные Вами симптомы могут быть связаны с явлениями уретрита( возбудители могут быть разные), может быть заинтересована и предстательная железа.