Муж после кодирования от алкоголизма, работая на винном заводе, плохо себя чувствует, может ли это...

Муж после кодирования от алкоголизма, работая на винном заводе, плохо себя чувствует, может ли это быть влиянием от винных паров?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В каком то смысле. В том смысле, что постоянное пребывание возле горячо любимого зелья может вызывать психологический дискомфорт. Но это психологическая проблема, а не биохимическая.