ПОдскажите, пожалуйста, через какой период после проведения прививки от дифтерии и столбняка можно делать прививку...

ПОдскажите, пожалуйста, через какой период после проведения прививки от дифтерии и столбняка можно делать прививку от краснухи. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Прививку от краснухи можно делать не ранее, чем через 1 месяц после АДС.

Д-р И.Марков