Кто на Украине занимается лечением хронического гапатита С?Прежде всего интересует есть ли практика полного выздоровления

Кто на Украине занимается лечением хронического гапатита С?Прежде всего интересует есть ли практика полного выздоровления?

Ответы врачей 1

Специалист
Сегодня в Украине десятки центров и сотни врачей занимаются лечением хронического гапатита С. Полное выздоровление при генотипе вируса гепатита С 3а и 3в и адекватной комбинации препаратов составляет более 90%. Ведущим государственным учреждением в лечении вирусных гепатитов является Институт инфекционных болезней в Киеве (ул.Январского восстания, 23), обратитесь к профессору Алле Дмитриевне Вовк.

Д-р И.Марков