Здравствуйте. Мне 24 года, первый день последней менструации 12 января 2005 года, цикл 33-34 дня,...

Здравствуйте. Мне 24 года, первый день последней менструации 12 января 2005 года, цикл 33-34 дня, следующая менструация должна была начаться 15 февраля, но вместо нее какие-то выделения темного цвета. Сделала три раза тест в разные дни все время показывает беременность. 18 февраля ходила на УЗИ с целью определения беременности, но даже на внутреннем УЗИ врач ничего не увидел, поэтому беременность не подтвердил, но сказал что отклонений или восполений никаких нет. Вместе с выделениями боли внизу живота первые дня 4 постоянные теперь практически отсутствуют. Боюсь что беременна, а вдруг выкидыш? Что делать

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Необходимо проследить за ростом уровня хорионического гормона в крови в течение недели каждый ворой день (те. сделать 3 анализа). Тогда можно иметь представление о ваших проблемах. Мог быть и выкидыш. Порой выкидыш протекает безболезненно, с минимальным кровотечение, и женщина даже не замечает, как он произошел - так проходит больше 60% 3-4-х недельных выкидышей, когда не было успешной имплантации. Если произошла имплантация, то выкидыши будут более болезненные.