Ув. г-н Марков И

Ув. г-н Марков И.С., как применять стафилоккоковый бактериофаг и где посмотреть инструкцию по применению стафилококкового анатоксина? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Стафилококковый бактериофаг применяется местно для орошения слизистых оболочек носа, влагалища (тампоны, промывание), внутрь при стафилококковых дисбактериозах кишечника, промывания ран и т.п. Согласно инструкции, применяют 2 раза в день (утро-вечер) в течение 7 дней. Инструкция к стафилококковому анатоксину вложена в упаковку препарата и опубликована в фармацевтических справочниках.

Д-р И.Марков