Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Во время беременности на внешней стороне бедер появились кондиломы. Удалять не стала, расчитывала что пройдет после родов, но увы. На данный момент (спустя два месяца) их 4 штуки диаметром 1-1,5 мм. Подскажите пожалуйста, стоит ли ух удалять при таком маленьком размере или лучше подождать?! Возможно ли избавится от них путем прижигания?! Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую после периода кормления грудью обследоваться на наличие пвапилломавирусной инфекции, и , при ее наличии пролечиться.