Добрый день.Моему мужу 27 лет

Добрый день.Моему мужу 27 лет.Последнее время у него были жалобы на частое мочеиспускание,резь и жжение,боли в промежности. Был сделан анализ сока простаты ,путем массажа простаты,доктор сказал, что анализ нормальный за исключением наличия крови,и направил на рентген и УЗИ. Диагноз:камень в простате. Врач сказал,что это не лечится,что надо только наблюдаться постоянно,чтобы он не увеличивался и что хронический простатит ему обеспечен.Скажите пожалуйста что необходимо делать? Как лечить?Какие последствия этого заболевания?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
После курса лечения самочувствие улучшится. Паники создавать не нужно.