Добрый день!Подскажите пожалуйста

Добрый день!Подскажите пожалуйста! Моей маме предлагали врачи из областной больницы удалить щитовидную железу, но только после климакса, (ей сейчас 50 лет). Но за последний год узлы выросли, и по результату узи вроде как срослись...теперь сказали, что ей надо делать пункцию. Чувствует она себя очень плохо....Что делать? Или можно все0таки делать операцию во время климакса? Может посоветуете хорошего врача в Киеве?Заранее спасибо

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Марина!
В принципе, удаление щитовидной железы и сейчас, и после климакса - это операция отчаяния, смотрите вопрос №21981. Нужно сделать пункцию железы и, если нет признаков ее злокачественного перерождения, обязательно лечить. Попробуйте гомеопатически - при точном подборе лекарства опытным гомеопатом возможно излечение.
Удачи Вам.
А.М. Дергачев [email protected]