У ребенка на лбу гемангиома диаметром 2 мм, красная, немного выступает вверх. Можно ли ее...

У ребенка на лбу гемангиома диаметром 2 мм, красная, немного выступает вверх. Можно ли ее убрать гомеопатическими средствами, без применения лазерной хирургии? Кроме того у девочки появляются сосудики по телу: на лице, на задней поверхности бедра в ввиде цветка диаметром около 5 см. Что посоветуете в этих случаях. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Оксана! Без осмотра в Вашем случае ничего посоветовать не получится. Ребенка должен осмотреть врач и решить все вопросы. Обращайтесь – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева