Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, посоветуйте как избавиться от демодекса - нет уже сил: все лицо жутко...

Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, посоветуйте как избавиться от демодекса - нет уже сил: все лицо жутко шелушится (чешется) и покрылось подкожными красными прыщиками... назначили :кремген, холивер, азот... пока улучшений особых нет. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
КРЕМГЕН ПРОТИВОПОКАЗАН!!!!!!!!!
прежде, чем назначить вам лечение нужен очный осмотр