Добрый вечер! У меня проблема ,которая не даёт спокойно жить

Добрый вечер! У меня проблема ,которая не даёт спокойно жить.У меня очень сильное потовыдиление.Даже когда холодно.Подскажите ,что мне делать .Спасибо.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Елена!
Повышенное потоотделение может быть симптомом и очень многих заболеваний, и особого состояния НС, к примеру неврастении.
Мне приходилось лечить таких пациентов гомеопатически с хорошим результатом.
Напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. А.М. Дергачев www.homeopat-ua.org/dergachev.php