добрый день!моей дочке 1год 9месяцев

добрый день!моей дочке 1год 9месяцев!здали анализы аллергены,из 32 наименований 16 положительная реакция!аллергия на молоко,сою,почти все крупы,шерсть жевотных,огурец и многое др.показатель иммуноглабулина Е 122,6 Я знаю,что у детей такого возраста мах.60! что это значит? и что нам делать?помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Елена! Прежде всего не волнуйтесь - все это лечится. По поводу аллергопроб почитайте вопрос 12431 и 13950, сейчас этот ребенок после гомеопатического лечения здоров и ест абсолютно все. Обращайтесь – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева