Мне 26 лет, у меня очень проблемная кожа лица, очень часто появляются подкожные, величиной с...

Мне 26 лет, у меня очень проблемная кожа лица, очень часто появляются подкожные, величиной с горошину гнойнички, если их не трогать - проходят около месяца и остаются красные пятна навсегда. Как мне с этим бороться?

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужно обратиться на очный прием к дерматологу, пройти обследование, после выяснения природы высыпаний можно будет назначить лечение