Здравствуйте! Я беремена 22 недели

Здравствуйте! Я беремена 22 недели. Скажите пожалуйста как часта я должна слышеть шевеления малиша на таком сроки. Спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тайленон не влияет на плод. Можно только на ночь 2 таблетки, хотя это не самое лучшее решение проблемы. Но старайтесь спать на левом боку, а не на правом.
Терапевт выслушивала ваше сердце и легкие?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно проверить уровень глюкозы рано утром. Не исключено, что у вас может быть гипогликемия, т.е. пониженный уровень сахара в крови из-за большей потребности его вашим организмом.
Другя причина усталости - вам нельзя спать на спине, так как растущая матка все больше и больше сдавливает нижнюю полую вену, вызывая те симптомы, которые вы описывате. Старайтесь спать на боку.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Eto ochenj rannij srok, chtoby govoritj o kakih-to standartah shevelenij, potomuchto na takom sroke kolichestvo shevelenij dodvoljno individulajno - ot 1-2 do 10 i boljshe...