Здравствуйте! Я беременна 7-й месяц, был контакт с зараженным чесоткой последние 2-3 недели, что мне...

Здравствуйте! Я беременна 7-й месяц, был контакт с зараженным чесоткой последние 2-3 недели, что мне делать? Если я тоже заразилась как лечиться, у меня еще двое маленьких детей 2 и 4,5 года.

Ответы врачей 1

Специалист
вам надо просто наблюдать за собой в течение месяца, если появится зуд, тогда надо обратиться на прием к дерматологу