я не знала что беременна перед месячными выпила лекарство пастенор но ничего не произошло. Тест...

я не знала что беременна перед месячными выпила лекарство пастенор но ничего не произошло. Тест показал что я беременна какие последствия от этого лекарства для будущего ребенка?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Настольное пособие для беременных женщин http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/5661DF79B692FDDB.html
Специалист
Если на фоне приема постинора беременность все-таки наступила, значит он своего эффекта не оказал. сам препарат не опасен при беременности, опасна и вызывает преждевременную менструацию его отмена - на этом и основан контрацептивный эффект схемы - прием большого количества препарата, а потом отмена.Вам нужно пройти полную пренатальную диагностику и только потом принимать решение.