У меня долгое время было высокое давления 150 на 100,сечас нормализовали препаратами,но на лиле у...

У меня долгое время было высокое давления 150 на 100,сечас нормализовали препаратами,но на лиле у меня появились капиляры.Скажите пожалуста как можно от них избавитса?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте!Самый эффективный и современный способ удаления сосудистых образований – это лазерная терапия.В нашем Центре сосуды удаляют с помощью 3-х лазерных систем, исходя из Вашего описания Вам скорее всего подойдет процедура удаления сосудов на фотосистеме BBL. За счет того, что в BBL системе используется большой сканер, который позволяет захватить 3 см2 за одну вспышку, - очень удобно удалять совсем мелкую сосудистую сеточку. Данный фотолазер идеален для удаления красных, розовых сосудов, таких, как сосудистые сеточки на щеках, при удалении розацеа, купероза и винных пятен! Чаще всего BBL(IPL) Sciton используется именно для удаления сосудов на лице. Для достижения оптимального результата врач подбирает правильные параметры (под индивидуальный тип кожи, цвет сосудистого образования) на лазерном оборудовании, которые позволят наиболее эффективно справиться с задачей. Удаление сосудов с помощью лазера практически безболезненно. Чаще всего во время данной процедуры пациент чувствует покалывание на обрабатываемом участке кожи.Для удаления сосудов рекомендуется пройти 2-6 процедур с промежутками между сеансами в 1 месяц. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию, а также на процедуру. Записаться можно по тел. 585-7007. Будем рады видеть Вас!