| 2013-10-18 17:25:40

Здраствуйте! Мне 26

Здраствуйте! Мне 26.У меня уже есть ребенок(7 лет)Я не никогда не испытывала вагинального оргазма...В чем может быть причина?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вагинального оргазма НЕ существует. Это вымышленные идеи, возникшие в начале прошлого столетия по вине одной богатой пациентки Фройда. Оргазм, как женский, так и мужской бывает одного вида. У мужчин это называется эякуялцией (и нет эякуляции простатной или яичковой и т.д.). У женщин это называется просто - ОРГАЗМ. Женский организм требует возбуждения, требует участия как женщины, так и мужчины, чтобы получить оргазм. Одни нуждаются в стимуляции клитора, другие могут организмировать и без стимуляции (но это крайне редко случается). Поэтому не вбивайте в голову дурные мысли и не создавайте проблему там, где ее нет. Получаете оргазм при стимуляции клитора, радуйтесь. Научитесь просто технике секса, когда клиторная стимуляция заканчивается введением полового члена во влагалище именно тогда, когда вы чувствуете приближение оргазма.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.