Здравствуйте!Помогите, пожалуйста

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста! У моего мужа ужасная перхоть, вернее сначала образовываються красные пятна на коже головы, а потом на их месте возникает перхоть. Никакие шампуни не помагают. Низорал и т.д. помагают только когда им пользуешся, а перестаешь-опять то же самое.Подскажите что это такое? Как его лечить? Куда обратиться, чтобы сдать анализ?

Ответы врачей 1

Специалист
вам действительно надо вначале посетить дерматолога и определиться с диагнозом, потому что перхоть может быть симптомом различных заболеваний