Ответы врачей
Если на ногах и руках, то можно. Мы придерживаемся правила: электрические и магнитные приборы подальше от живота и полвых органов беременной женщины. Так как любой работающий электрический прибор имеет электромагнитное поле вокруг себя, то мы не рекомендуем им пользоваться при беременности (в области живота и половых органов). Много зависит от частоты пользования также.
При беременности наблюдается повышенный рост волос у многих женщин. Электрическая бритва не противопоказана (если это просто бритва), но нужно соблюдать осторожсть при депиляции области наружных половых органов.