Какими видами спорта можно заниматься при геморрое. Он не болит, не кровоточит, просто так не...

Какими видами спорта можно заниматься при геморрое. Он не болит, не кровоточит, просто так не вываливается. Только при дефекации немного надувается и выпирает. После дефекации самостоятельно уходит обратно. Спасибо.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте уважаемый посетитель медицинского портала. Желательно, что-бы эти виды спорта не сопровождались интенсивными физическими нагрузками. Например это бег трусцой, ходьба, плавание и т.д. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.