Добрый дeнь!У мeня на лицe eсть крупныe родимки

Добрый дeнь!У мeня на лицe eсть крупныe родимки. Как их можно удалить, чтобы нe осталось шрамов.и eщe: можно ли посeщать солярий, eсли у мeня на всeм тeлe много родимок?

Ответы врачей 1

Специалист
все зависит от того какие у вас родинки( они бывают разных видов)
есть родинки, при которых загорать в солярии нельзя, а удалить крупные родинки без шрамов нельзя.