Здравствуйте.У меня проблемы с женой

Здравствуйте.У меня проблемы с женой.Познакомились мы 7 лет назад, испытав бурный роман. Отношения отличались частыми половыми сношениями, открытыми и раскрепощенными. Заводилой была будущая супруга, подчас требовавшая все чаще и чаще, испытывая в процессе удовольствие и оргазм разных типов.Затем , через 1.5 - 2г ее пыл несколько успокоился, но остался , как по мне, на приемлемом уровне. После рождения нашей дочери этап длиной в кормежку грудью и востановление фигуры отличался достаточной холодностью с ее стороны, но пониманием с моей стороны (при этом я высказывал иногда недовольство).Затем произошло событие, заставившее ее усомниться в моей супружеской верности. Выяснения отношений закончилсиь быстро и закончились они ... возвращением ее гиперсексуальности. Длилось это с полгода. Затем снова постепенное охлаждение.Нынешнее положение никак как кошмаром, не назову. С ее стороны - Всяческое избегание интима, поиск и нахождение причин, скандалы, разговоры, затем признание с ее стороны, что действительно чтот не так и далее, через промежуток изображение недоумения моим недовльствием и тысячи-тысячи причин отказа.Такое впечатление, что эрогенные зоны просто улетучились с ее тела. она не позволяет дотрагиваться никуда, кроме спины - да и то все не так. Поцелуев боится как огня, сильно сжимает губы, в постели холодна. неактивна, недвижима, отодвигается лицом. Просит быстрей кончить.Как я говорил, в светлое время суток месяцами круглыми глазами уверяет , что проблем нет, а к вечеру "устает" и тп.Супруга младше на 10 лет, ей 32, социально активна, хорошо зарабатывает, уверяет , что любит меня по-прежнему. а я люблю ее.Помогите советом.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Исключите вероятность конкурентных отношений...
adminforum
Здравствуйте, Сергей! Совет будет очень простой, но воспользоваться им Вам, мне кажется, будет сложно, т.к. второй партнер не видит никакой проблемы. Разговоры по душам не принесли успеха, к сожалению. Состояние Ваших отношений называется семейно-сексуальной дисгармонией и является компетенцией сексолога. Осталось убедить жену обратиться за помощью к сексологу. Удачи Вам. А.М. Дергачев