Добрый день.У моего годовалого ребенка бывают частые аллергические высыпания на коже, хотя и на диете...

Добрый день.У моего годовалого ребенка бывают частые аллергические высыпания на коже, хотя и на диете сидели, и лекарства принимали, и от дисбактериоза лечились.Хотелось бы узнать мнение проффесионалов о биорезонансной терапии, а так же возможности диагностики и лечения аллергии этим методом.В частности об Медицинском центре "ЕКОС".Их заверения об полном излечении от аллергии звучат обосновано,но настораживают,и это достаточно дорогое удовольствие.Есть ли смысл лечения этим методом спомощью аппарата "BICOM" (германия).

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ольга! По поводу дисбактериоза можно почитать http://www.homeopat-ua.org/pt06.php В серьезной медицинской литературе данных о результатах биорезонансной терапии нет. Высыпания на коже у годовалого ребенка обычно хорошо лечатся гомеопатически. Обращайтесь. З.Н. Дергачева