проблема в нашем здоровье, у меня проблемы, но и у мужа. Я пытаюсь повлиять на...

проблема в нашем здоровье, у меня проблемы, но и у мужа. Я пытаюсь повлиять на его поведение, в плане пива, мотивируя ребёнком. Но реакции - ноль.

Ответы врачей 1

208
Аксёнова Елена Евгеньевна
Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Возможно, дело все-таки не в отсутствии детей, а наоборот - детей нет, потому что вы не готовы. Вы "пытаетесь повлиять, мотивируя". Это отношения равноправных любящих людей или Вы берете на себя воспитательную, материнскую роль? Вы лекго говорите, что можете уйти, он не против, вас связывает дом, быт, периоды страсти. Это может свидетельствовать об устойчивых отношениях, в которых будет безопасно детям? Или дети будут лишь способом связать вас сильнее?
Подумайте об этом, обсудите с мужем. Действительно ли он хочет жить с Вами и иметь детей. Если да, то что он готов для этого делать. И что Вы готовы, потому что ответственность за отношения на двоих.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.