Я на 36-й неделе. Допплерометрия показала в артерии пуповині нарушение гермодинамики 1Б степени

Я на 36-й неделе. Допплерометрия показала в артерии пуповині нарушение гермодинамики 1Б степени. Плацента 3-й степени зрелости. Диагноз - внутриутробная гипоксия и ФПН. Насколько все єто серьезно и чем нужно лечить? Обязательно ли ложиться в стационар?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Gipoksiyu ploda nuzhno stavitj ne po gemodinamike v pupovine, tak kak rezuljntaty zavisyat ot mnogih faktorov, v tom chisle ot rasstoyaniya ot n\mesta prikrepleniya pupoviny na kotorom delalisj izmereniya, plus ot polozheniya ploda. Poetomu nuzhno izmeryatj gemodimamiku srednej mozgovoj arterii v pervuyu ocheredj, pupochnoj veny i arterii. Placenta dolzhna bytj 3 stepeni zrelosti v 36 nedelj. Esche delayut biophizicheskij profilj ploda: kolichestvo dvizhenij, dyhanij ploda v 30 min, tonus myshc, kolichestvo vod. Esli eto vse v norme, to nikakoj gipoksii net. Vy mozhete prinimatj vitamin E po 400 IU, i vitamin C po 1000mg v denj. Projdite UZI cherez 1 nedelyu. Kakoe u vas davlenie krovi i kakoj sahar krovi?