здраствуйте,я плохо произношу букву "р".много раз сказать могу(рычу) а вот одиночное произношение не получается,что вы...

здраствуйте,я плохо произношу букву "р".много раз сказать могу(рычу) а вот одиночное произношение не получается,что вы можете посоветовать?за ранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Для начала Вас нужно осмотреть, а после этого можно рекомендовать упражнения или речевой материал. Обращайтесь на очную консультацию к логопеду.