Добрый день! Я родила сына 3 мес

Добрый день! Я родила сына 3 мес. назад. Сегодня гинеколог мне сказал, что очень опущена шейка матки. А матка восстановилась и такая маленькая, как будто я и не рожала. Гинеколог посоветовала ходить на плавание, ежедневно делать приседания, махи ногой, вечером ложится и ноги поднимать на стенку на 20 мин. Но самое неприятное: нельзя поднимать тяжести больше 1 кг... Мой ребёнок весит уже 6,500. Я кормлю грудью. Что мне со всем этим делать? Заранее благодарна за совет.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
neljzya podnimatj tyazhesti boljshe 10 kg. Tri mesyaca - sliskom malyj srok, poetomu yavleniya opushcheniya matki mogut nablyudatjsya.