Помогите развеять сомнения! Замужем 10 лет

Помогите развеять сомнения! Замужем 10 лет. Половой жизнью удовлетворена. Муж вроде бы тоже, но он занимается мастурбацией по утрам, когда меня нет. Вот уже 10 лет. Я раньше очень переживала когда мы только поженились и я это обнаружила. Разговаривала с ним, но он говорит что я его удовлетворяю , а мастурбация это просто привычка и вообще уходит от темы. Я боялась ,что может распасться наша семья. Но вот мы уже столько лет живем и я все равно замечаю это за ним. Может все таки я его не удовлетворяю? Но я его очень люблю и хочу чтобы меня не мучала эта проблема.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Дополнительная мастурбационная активность мужчины вовсе не обязательно свидетельствует о снижении влечения к данной женщине...
adminforum
Здравствуйте, Ольга! Я давно заметил, что вопросы обычно приходят парами. Я уже ответил на практически идентичный вопрос №22671 Екатерины, посмотрите. Удачи Вам. А.М. Дергачев