болит один позвонок — даже при легком надавливании болит как синяк. Если его не трогать,...

болит один позвонок — даже при легком надавливании болит как синяк. Если его не трогать, боли нет, но любое прикосновение вызывает боль, хотя синяка нет.Болит уже около трёх месяцев,сейчас начала чувствовать то место даже без давления на него.Что это может быть и как срочно стоит идти к врачу,к какому специалисту обратится-хирургу??

Ответы врачей 1

Специалист
ЯМРТ и к травматологу