Уважаемый доктор. Мой вопрос наверное покажется очень странным и смешным, я стесняюсь и мне неудобно...

Уважаемый доктор. Мой вопрос наверное покажется очень странным и смешным, я стесняюсь и мне неудобно но очень хочется узнать верны ли опасения. Я встретился со своей девушкой примерно в 2 часа дня, нас так сказать охватила страсть, проблема вот в чем утром я мастурбировал мой половой орган после сна не как не мог так сказать "опустится" я сходил в туалет думал о противных вещах пытался себя отвлеч итд но не как) , пришлось прибегнуть к мастурбации, когда я завершил я понел что часы отстают и резко одевшысь выбежал из дома с мысолью что я опаздываю на встречу, я прехал к девушке и как уже сказал нас охватила страсть, но поняв что средства предохранения нету с собой, а утром я уже мастурбировал, я улизнул в ваную, и быстро но тчательно помыл свой член и руки, прошло примерно 4 часа с момента мастурбации, девушка сильно этого хотела "секса" но мне приходилось отнечиватся и увиливать, свой моловой член я ввел максимум на сантиметр во влагалище и при этом тер им ее половые губы, завершился акт руками, посколько я не дал произойти нормальному половому акту, и теперь очень переживаю, может ли на быть беременна ????? пожалуйста ответте.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В принципе, вероятность имеется, но ничтожно мала...