| 2013-10-18 17:25:40

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Вижу, что значительные изменения, но я не чувствую из по состоянию

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Вижу, что значительные изменения, но я не чувствую из по состоянию. Иногда колет в правом боку, иногда у желудка, редко болевой ком к горлу подходит. Одна беременность за другой. Кормила первого до 1,9, второго(1,9) до сих пор 1 раз в день. Теперь к аназизам. С общим все более ли менее понятно, только эозинофилы 10(норму пишут до 5). Что же касается биохим анализа, то тут такая история - билирубин: 18,8, общий белок: 29 UU, альбумин 20 UU? Мочевая кислота 75 u/l, тимол 3,15. Менструации не было более 4 лет. Недавно возобновилась с регулярностью. Очень жду ответа. Спасибо.

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Относительно биохимических показателей Вам лучше обращаться не к гематологу, а к терапевту или гастроэнтерологу. Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.