Здравствуйте. Врач прописал для снижения пульса Конкор по 1/2 от 2,5 мг

Здравствуйте. Врач прописал для снижения пульса Конкор по 1/2 от 2,5 мг. У меня постоянно низкое давление 90/60, от Конкора снижается до 80 на 50 и мне становится плохо. Скажите, можно ли пить кофе для повышения давления? Оно не противопоказано при приеме бета-блокаторов?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, при таком давлении конкор принимать не стоит. Доза все равно слишком маленькая, чтобы снизить пульс. Есть другие препараты для снижения пульса, без снижения давления. Но вопрос в том, нужно ли снижать пульс. Какой он у вас? Если это еще актуально